Раскрыта схема ЦРУ с Эдвардом Сноуденом.

Российские ФСБ, ФСО (и ФАПСИ) помогут улучшить ситуацию в России и в мире.

Появилась возможность значительно улучшить социальную и экономическую политику в России. И хотя многие слышали, что иногда в политических кругах лоббируют не всегда оптимальные решения, но оказалось, что существует стратегическое завуалированное лобби, в котором не убеждают и за которое не дают взяток, а которое зависит от общей информационной политики в СМИ и настроений населения (поэтому структуры, которые зарабатывают на опускании экономики в разных странах, иногда просто проплачивают под стандартные программные факторы создание негативного настроя через СМИ и в общении простых людей через созданные ими сети на разных должностях во многих организациях; но можно, просто правильно учтя это, сформировать хорошую информационную политику, ведущую к улучшению и настроя населения, к улучшению и социальной, и экономической политики в обществе, прорабатывая правильные решения в информационной, социальной и экономической политике). По имеющимся достоверным данным (кстати, актуальным во многих странах) проводимость многих правильных решений в Правительстве зависит в том числе от информационной среды (программных факторов в СМИ и в общении населения), причем в зависимости от совокупности факторов, программные данные иногда имеют либо ключевое, либо вспомогательное значение. Кстати, методикам по управлению информационным фоном тысячи лет (когда используют и общую информацию для населения, и указания в общении для формирования настроений населения), но помеховые структуры так делают, что когда и в современности о них сообщают, не все догадываются, что нужно просто активней реагировать и улучшать информационную работу в хорошем направлении. Особенно распространено на высоком уровне, что убеждают в неправильности сообщаемой информации умеющие эмоционально убеждать ставленники помеховых структур в любых организациях, использующие в том числе иногда любые поддельные данные, хотя бывает и случайно кто то просто не поймет (но говорить, что они независимые от указаний будут и те, и другие, хотя иногда и возможно определить по разговору кто с какими намерениями убеждают). Поэтому, чтобы улучшить ситуацию в социальной и экономической политике, важно улучшить и общую информационную политику.

Многие знают, что работа спецслужб обычно направлена для улучшения ситуации в обществе. Но известно, что бывают и у них иногда и неизвестные сторонние заказы. Поэтому важно и спецслужбам, и общественности помочь улучшить работу многих достаточно честных представителей, работающих для улучшения ситуаций и обеспечения общей безопасности в России и в мире. Но оказалось, что политика американских спецслужб при создании конфликтов в разных странах не отражает интересы и американцев (миф, что такая политика выгодна американцам умело создали специалисты по созданию конфликтов для заработка нескольких структур, опускающих крупные и обычные фирмы и в Америке, и в других странах; причем этот миф они создали и для самих американских спецслужб; дело в том, что некоторые подразделения их спецслужб умело переводят программные проблемные накопления на другие страны американского региона, и на Европу, для чего Европу и убеждают поддерживать американцев, например, в их санкциях к России; но эти их переводы актуальны в течение определенного периода времени, поскольку стратегически у них закадром находятся системы, которые постепенно и американскую экономику и социальную сферу опускают через их помеховые программы, которые программно используются в любой стране, в том числе и у них; и готовят для них и программные накопления посложнее к определенным расчетным периодам). Достаточно точно выявлено, что политика американцев формируется ими через указания от сети структур, готовивших программными средствами Вторую мировую. Но их сеть по ухудшению настроений в обществе в разной степени существует во всех известных странах (просто их исполнители не всегда знают для чего им указания передают, что достаточно общеизвестно о таких сетях). При этом важно знать, что программные средства можно и нужно приоритетно использовать с пользой, для улучшения настроя населения, для улучшения отношений в обществе, для улучшения качества жизни населения, для улучшения социальной и экономической политики.

Но, что на самом деле сделали американцы в истории с Эдвардом Сноуденом? На самом деле он вовсе не убегал от ЦРУ, а как поняли многие специалисты спецслужб, но постеснялись сказать ввиду общих настроений (кстати, достаточно показательно как общий информационный фон повлиял на решения многих ведущих специалистов): многие прекрасно понимали, что скачать значительные по объему данные в ЦРУ, если он находился у них на работе, можно вероятней лишь если они сами их захотят передать, а последующее развитие событий явно говорило, что ему и маршрут через китайский Гонконг и в Россию прокладывали американские спецслужбы. Знал ли об этом Эдвард Сноуден? Вероятней, что да: как говорят в ФСБ, бывших фсбшников не бывает, вероятно и у американцев существует такая поговорка. Другое дело, что возможно, как и многие простые исполнители, он не знал, что его будут использовать, чтобы создавать конфликты, вероятней ему просто сообщили стандартную схему, что просто поиграют в шпионов и расширят прослушку американцев на все европейские страны, Китай и Россию, что достаточно заманчиво для простого црушника (хотя существует относительно фантастическая вероятность, что ему дали скачать данные и незримо прокладывали маршрут американские службы). Кстати, можно предположить, что все таки его позиции, чтобы предотвратить конфликты и чтобы помочь улучшить ситуации в обществе (вообще говоря такие позиции должны быть у всех представителей спецслужб), это даст возможности в программной работе вероятней с общей пользой использовать каналы коммуникаций.
22.03.2016 14:27:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!