Статья дня

Куда исчезли дети?

Удивительная история произошла с беременной Аленой Авдеевой в миасском родильном доме. Медики Миасса во время операции кесарева сечения обнаружили у нее вместо многоплодной беременности кисту, что удивило обе стороны. В ходе операции киста врачами была удалена, - рассказывает корреспондент ИА REGNUM.

Это печальное событие разрушило надежду несостоявшейся мамы и она обратилась в полицию. Хотела разобраться, действительно ли детей не было или же с ними что-то произошло.

Алена наблюдалась в местной женской консультации в своем городе Карабаш, но рожать собиралась в Миассе. Своевременно появлялась у врача и сдавала все необходимые анализы. УЗИ она делала в миасской больнице, причем два раза (июнь и август). По результатам второго УЗИ было определено двое деток. Алена - мама троих детей подала надежду о появлении двух братиков или сестричек.

Интересно, что первой заявление в милицию было подано главврачом. Она обратилась к правоохранителям выяснить, куда могла женщина деть детей.

По версии следствия, Авдеева не была беременна, так как ошибки в заключении УЗИ это доказывают, - рассказывает Комсомольская Правда. «Документ фальсифицирован. Приписка о беременности сделана не рукой врача: почерк другой. В слове «беременность» — орфографическая ошибка: одна буква «н». Кроме того, приписка сделана не в стилистике медицинских документов.»- слова следователя.

Врачи скорее всего не обратили внимание на этот факт, который привлек к не очень приятным последствиям. В следственном отделе Авдеева рассказала, что слово «беременность» специально вписала в УЗИ с целью припугнуть своего мужа. Таким образом она надеялась наладить их расшатанные семейные отношения.
Фото: Kletr/Shutterstock
Источник: [ссылка-1]

Понравилось? Нажимайте «Поделиться»

ОПРОС:
А вы бы хотели двойню или близнецов?
1. Да
2. Нет
3. Затрудняюсь ответить
4. Не скажу

#новости #здоровье #женщина #дети #беременность
картинка
24.03.2016 01:46:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!