«Мир детства» дарит призы изобретательным мамам

Каждый месяц читательницы журнала «Лиза. Мой ребенок» участвуют в конкурсе полезных советов «Мамочкино ноу-хау». Авторы самых необычных изобретений, облегчающих жизнь молодым родителям, получат в апреле в подарок яркий набор товаров российского бренда «Мир детства».

В четвертом номере журнала «Лиза мой ребенок» опубликованы письма двух мам, которых объединяет нестандартное мышление, нескончаемая энергия и безграничная любовь к своему ребенку. Автор первого совета месяца – Татьяна Дадевская из Симферополя – создала с мужем обучающий видеокурс для своего малыша. Такие информативные ролики про животных, растения и окружающий мир в целом, озвученные мамой и папой, намного полезнее и интереснее для ребенка, чем телевизор. А пока карапуз занят увлекательным рассказом, родители могут заняться работой или делами по дому. Вторая находчивая победительница – Ирина Артемьева из Чебоксар – придумала…разноцветное молоко! После того, как закончился период грудного вскармливания, ее дочка перестала пить коровье молоко и другие напитки белого цвета. А в кисломолочных продуктах (детский йогурт и кефир) содержатся необходимые микроэлементы, полезные для пищеварения, совсем отказываться от них нельзя. Находчивая мама придумала обклеить бутылочки яркой разноцветной бумагой с картинками. «Новый» цветной фантастический напиток пришелся малышке по вкусу.

Авторы этих «мамочкиных ноу-хау», опубликованных в апрельском номере журнала, получат в подарок наборы для кормления малышей от компании «Мир детства». «Оранжевое настроение» подарит победителям комплект из ярких бутылочек и контейнера для них, слюнявчика, тарелочки и поильника. Нескользящая тарелочка-контейнер с ложкой подходит для горячей и холодной пищи. Благодаря герметичной крышке, сохраняющей вкус и свежесть продуктов, можно брать любимую еду малыша с собой в дорогу. В подарок мамам отправятся также бутылочки серии «Лесная сказка» объемом 125 мл с изображением сочных фруктов и объемом 250 мл с хитрым Лисенком. Бутылочку эргономичной формы удобно держать и маме, и малышу. Классическая соска с антивакуумным клапаном препятствует образованию колик у крохи. Для поездок и долгих прогулок пригодится контейнер для двух бутылочек. Трехслойный материал позволит сохранить оптимальную температуру напитка, а яркие бабочки и цветочки подарят весеннее настроение.

Когда малыш начнет справляться с едой самостоятельно, не обойтись без большого нагрудника, который сохранит одежду сухой и чистой во время еды. Победители конкурса «Мамочкино ноу-хау» получат такой полезный предмет – оранжевый слюнявчик-фартук серии «Коровкины истории» с аппликацией в виде красивой бабочки. Самостоятельным малышам старше 8 месяцев (таким, как детки победителей конкурса) можно предложить пить водичку и соки не только из бутылочки, но и из специального детского поильника. У яркого желто-оранжевого поильника товарного знака «Мир детства» есть нескользящие дно и две ручки, которые удобно держать ребенку. Герметичная крышка не позволит жидкости вылиться, а твердый выдвижной носик станет хорошим способом перейти от соски к питью из чашки.
картинка
28.03.2016 18:19:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!