Товары бренда «Мир детства» можно купить со скидкой

Недавно компания «Мир детства» обновила сайт своего интернет-магазина shop.mirdetstva.ru. Современный лаконичный дизайн с удобным интерфейсом сохранил привычные функции для конечного пользователя. В разделе сайта «Товары со скидкой» действуют новые предложения.

В интернет-магазине shop.mirdetstva.ru сейчас можно приобрести несколько товаров известного детского бренда со скидкой от 13 до 55%. В разделе «Товары со скидкой» представлены силиконовые ортодонтические соски с быстрым и медленным потоком для детей старше 6 месяцев, поильники-непроливайки с соломинкой объемом 180 мл и 300 мл, набор детских столовых приборов, пена для купания с ромашкой и детская пена для купания перед сном.

Поильник-непроливайка создан с учетом развития ребенка специально для обучения малыша самостоятельному питью. Такие устройства облегчают переход от бутылочки к чашке. Поильник-непроливайку «Мир детства» можно использовать с 12 месяцев. Мягкая силиконовая соломинка легко убирается при закрывании крышки и останется чистой в маминой сумке. Поильник эргономичной формы «с талией» удобно держать в руках. Родители могут выбрать нужный объем поильника, в зависимости от возраста малыша, и цветовое решение, которое им больше по душе: крышка у поильника-непроливайки может быть оранжево-зеленой, салатово-желтой, розово-зеленой или салатово-оранжевой. При этом сам стаканчик поильника прозрачный – мама легко может следить за количеством жидкости, выпитой малышом.

Детскую пену для купания товарного знака «Мир детства» можно использовать с самого рождения. Мягкие моющие компоненты бережно очищают кожу новорожденного, не сушат и не раздражают глазки. В составе отсутствуют парабены, силиконы, SLS и SLES, синтетические красители – продукт полностью соответствует строгим нормам детской косметики. Пена для купания перед сном содержит экстракт лаванды, чей легкий аромат успокоит малыша и настроит на спокойную ночь. А пена для купания малыша с экстрактами ромашки и череды подойдет тем, кто не любит лаванду.
картинка
11.04.2016 10:16:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!