Ростовский врач гинеколог на весь интернет некрасиво высказалась по поводу своих пациенток

Как рассказывает Блокнот Таганрога, написанное в соцсети возмущение ростовского врача гинеколога по поводу нижнего белья, в котором она видит своих пациенток на приеме, подняло бурю негативных эмоций со стороны читавших.

Сообщение женщины-врача в соцсети: «Я врач, и просто поражаюсь современным девушкам. 18 лет, с острой болью в животе в животе, забрали прямо с улицы. Раздевается - а там, мама дорогая… трусы старые дырявые, хлопковые с цветочками. Бюстгальтеры у многих моих молодых пациенток зачуханные, с дряблыми от многочисленных стирок бретельками. Чистого белого цвета я давно уже не видела, зачастую это либо грязно серый, либо желтоватый. Девушки, у вас, что, секса вообще не бывает? Даже если для себя неохота стараться, ну неужели ваши мужчины вам замечаний не делают? Продолжение читайте: [ссылка-1]

Понравилось? Нажимайте «Поделиться»

А вы пользуетесь платной медициной или бесплатной?
1. Платной
2. Бесплатной
3. Когда как
4. Не скажу
5. Другое

#новости #врач #гениколог #пациент #одежда #трусы
картинка
14.07.2016 20:20:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!