Новинка от «Курносиков»: игрушка «Веселая юла»

В августе в продаже появилась новая развивающая игрушка российского бренда «Курносики» - "Весёлая юла" солнечного цвета. Родители могут выбрать один из двух рисунков: африканские джунгли или виды транспорта.

Юла - одна из самых любимых динамических игрушек малышей всего мира. Одна из причин популярности этой развивающей игрушки - то, что ребёнок самостоятельно может привести её в движение. Играя с юлой, дети учатся пониманию причинно-следственных связей, когда после нажатия на ручку волчок начинает вращаться. Контролируя силу нажатия, ребёнок развивает мелкую моторику, координацию движений, концентрацию внимания и наглядно-действенное мышление. Ни с чем не сравнится детский восторг от того, что от простого движения руки неподвижная юла превращается в вертящуюся, а рисунки на ней сливаются в новые причудливые цветные узоры.

Впервые на игрушечный волчок установил вращающуюся ручку немецкий фабрикант Лоренц Больц в 1880 году. Так с конца девятнадцатого века юла постепенно завоёвывала своё место в детских комнатах по всему миру. Сейчас эта игрушка существенно отличается от первых образцов. Новая "весёлая юла" товарного знака "Курносики" изготавливается из современных безопасных материалов. Она достаточно легкая, чтобы ребёнок мог достать её и играть с ней самостоятельно. Юла "Курносики" хорошо отцентрована - остаётся устойчивой даже при небольшом вращении. Рисунки на юле подобраны таким образом, что в движении цвета смешиваются, давая новые приятные глазу сочетания и краски. Всего представлено два дизайна: Африка и транспорт. В первом варианте на юле расположены мордочки счастливых диких животных: улыбающийся лев, довольный бегемотик и обезьяна с бананом. А во втором – малыши смогут познакомиться с основными видами транспорта: автомобиль, вертолёт и пароход. Родители могут выбрать любой рисунок для будущих путешественников и первооткрывателей, а ярко-жёлтый цвет юлы будет создавать солнечное летнее настроение и тем, и другим.

Новая юла "Курносики" доступна большинству российских семей - рекомендуемая цена всего 217 рублей. Такая бюджетная игрушка станет незаменимой при развитии ребёнка с 3 лет. Юла "Курносики" производится в России в соответствии со строгими стандартами качества. Компактная развивающая игрушка (15*15см) не займёт много места в детской, но при этом подарит много радостных минут малышу и его родителям.

картинка
25.08.2016 12:29:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!