«Мир детства» порадовал участников арт-проекта «Я рисую жизнь» полезными подарками

В августе во Дворце Молодежи в Екатеринбурге прошел третий по счету арт-проект «Я рисую жизнь». Мероприятие проводилось при поддержке российского бренда «Мир детства».

Творческое мероприятие было специально организовано для семей с детьми до 14 лет и будущих мам. Мастера боди-арта расписали животы беременных участниц яркими красками. В зоне фотосессий будущие мамы, как настоящие модели, позировали профессиональному фотографу. Все зарегистрированные заранее участники и семьи, которые создавали рисунки на тему «Я рисую жизнь», получили призы.

В зоне семей организаторы предусмотрели площадку для рисования мелками, где маленькие посетители занимались творчеством. А в это время в зоне для молодых родителей проходили дегустации, ярмарки, мастер-классы, можно было даже получить консультацию врача. В зоне развлечений участников и гостей праздника радовали яркими номерами музыканты, певцы и танцоры.

Компания «Мир детства» подарила каждой беременной участнице полезный подарок – бутылочку для кормления малыша с широким горлом. Детская бутылочка незаменима при кормлении ребенка и должна быть у каждой мамы. Бутылочка товарного знака «Мир детства» изготовлена из небьющегося пластика, укомплектована мягкой силиконовой соской с антивакуумным клапаном, который препятствует попаданию воздуха в желудок ребенка. Следовательно, такая система защищает малыша от колик и проблем с кишечником.

Материал, из которого изготовлена бутылочка, легко выдерживает воздействие высоких температур, не деформируется при наливании кипятка, не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ даже при стерилизации в СВЧ-печи и при мытье в посудомоечной машине. Таким образом, «Мир детства» позаботился о том, чтобы ребенок был полностью защищен от попадания токсинов в организм.

Модель бутылочки с широким горлышком очень удобна в применении – она наиболее устойчива и не переворачивается, если в нее наливают жидкость. А обтекаемая форма позволяет бутылочке одинаково комфортно держаться и в руке мамы, и в ручке малыша.

картинка
06.09.2016 14:45:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!