Статья дня

Второй товар бренда "Курносики" по акции в "Детском мире" - за полцены до 13 октября

Средства по уходу за детьми торговой марки «Курносики» примут участие в акции сетевого супермаркета для детей «Детский мир». Акция на товары российского производства «Курносики» продолжается с 30 сентября до 13 октября. В этот период скидка на второй товар (меньший по цене) составит 50%. В акции участвуют четыре вида сосок, две пустышки, поильник, тарелочка на присоске и непромокаемый слюнявчик.

Силиконовые соски большого размера со средним отверстием, классическая модель, большого размера с X-образным отверстием, отлично подходят для детских бутылочек со стандартным горлышком. Они предназначены для кормления малыша соками, кашами и кисломолочными продуктами. А вот соска стандартного размера оптимальна только для негустого питания – чая, воды, молока и молочных смесей. Удобная форма сосок, и по размеру и по форме идеально подходит для малыша, поэтому ребенку будет удобно держать ее во рту.

Разнообразный ассортимент пустышек «Курносики» не оставит молодых родителей равнодушными. Ортодонтическая пустышка «Солнышко» изготовлена таким образом, что оказывает минимальное давление на рот и зубки малыша, не препятствуя правильному формированию прикуса. Для свободной циркуляции воздуха в пустышке предусмотрено дополнительное отверстие. Классическая пустышка «Бантик» разработана специально для новорожденных, с учетом физиологических особенностей детей, таким образом, большие отверстия нагубника помогают предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта, при этом обеспечивая свободную циркуляцию воздуха во время сосания. Обе пустышки изготовлены из высококачественного пропилена и латекса, не выделяют токсинов и прочих вредных веществ.

Удобный поильник с ручками, объемом 200 мл, предназначен для малышей от 4 месяцев. Специальный носик поможет ребенку научиться пить из чашки, а благодаря удобным ручкам малышу будет комфортно держать поильник. Прозрачные стенки поильника позволят родителям с легкостью определить и контролировать количество жидкости в нем.

Яркая тарелочка на присоске российского бренда «Курносики» намного облегчит уход за малышом и сделает прием пищи еще более приятным. Тарелочка плотно крепится к поверхности стола, не скользит, не переворачивается и не падает, подходит для горячей и холодной пищи. Учитывая особенность малышей сбрасывать посуду с едой на пол, этот товар не заменим во время кормления.

Непромокаемый слюнявчик убережет одежду малыша от загрязнений и будет помогать ребенку приучаться к аккуратности. Он обеспечит крохе комфорт и защиту от промокания, вместе с тем он совершенно не ощутим на теле, поскольку изготовлен из мягкого материала.
картинка
12.10.2016 13:06:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!