«Мир детства» подготовил осенний ассортимент товаров для малышей

Компания «Мир детства» подготовит малышей и молодых родителей к осени, вооружив их качественными товарами для борьбы с простудой и непогодой.

Осень – это не только золотая пора, но и время простуд. Любые заболевания негативно сказываются на хрупком здоровье малышей, а некоторые из них могут быть даже опасны. Поэтому очень важно вовремя проводить профилактику заболеваний и укреплять иммунитет. Однако совсем уберечься от болезней удается не всегда. В этом случае на помощь придут товары для детей от российского бренда «Мир детства».

Назальный аспиратор с мягкой силиконовой насадкой подходит как для новорожденных малышей, так и для детей постарше. Такое устройство позволяет бережно и быстро очистить носик малыша, восстановить нормальное дыхание, кормление и сон, не причинив малышу дискомфорта. Расширяющийся носик аспиратора предотвращает чрезмерное проникновение в носовую полость, не повреждая чувствительную слизистую оболочку.

На осенней прогулке просто незаменимы детские бумажные платочки товарного знака «Мир детства». Трехслойные платочки «Мир детства» изготовлены из особо мягкой целлюлозы, отбеленной без хлора, созданы с заботой о самых нежных носиках малышей. Они бережно ухаживают за кожей малыша и не вызывают раздражения. Одноразовые платочки предназначены только для индивидуального применения, наиболее гигиеничны по сравнению с тканевыми аналогами, поскольку выбрасываются по мере их использования и не накапливают большое количество болезнетворных бактерий и микроорганизмов, избавиться от многих из которых в процессе обычной стирки сложно. Платочки удобно взять с собой на прогулку, небольшая упаковка не займет много места и с легкостью поместится даже в небольшой сумке мамы.

Неотъемлемым средством по уходу за малышом в осеннюю погоду станет бальзам торговой марки «Курносики» для ежедневного ухода за кожей лица и тела с пантенолом. Бальзам защитит нежную кожу малыша от негативного воздействия солнца, ветра, мороза и других повреждающих факторов внешней среды. Бальзам с пантенолом одинаково хорошо подходит и для детей, и для мам. Благодаря воздействию активных компонентов, бальзам интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает чувствительную и раздраженную кожу, устраняя сухость и шелушение, способствует ускорению процессов регенерации, помогая быстро восстановить защитный барьер кожи.

Вся продукция компании «Мир детства» изготовлена только из экологически чистых и безопасных материалов, поэтому не вызывает аллергии и безопасна в использовании.
картинка
картинка
картинка
картинка
17.10.2016 13:23:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!