Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

«Курносики» поддержали ежемесячную акцию «Счастливые номера»

В сентябре 2016 года торговая марка «Курносики» передала свою продукцию для ежемесячной акции «Счастливые номера» ГК «РОМАРТ Медиа», в рамках которой среди владельцев изданий по грудному вскармливанию и уходу за ребёнком первого года жизни проводится розыгрыш призов.

Победители розыгрыша получили незаменимые для ухода за малышом принадлежности и детские косметические средства. В состав приза вошли влажные универсальные салфетки для детей и взрослых, ватные палочки в пластиковой баночке, пластиковая бутылочка с ручками и силиконовой соской, детская тарелка «Мои первые друзья» и 2 ложечки для кормления. Эти товары обеспечат родителям максимальное удобство при уходе за ребенком.

Универсальные влажные салфетки подходят для детей и взрослых, значительно облегчают родителям уход за малышом. Салфетки будут незаменимы и при смене подгузника и на прогулке, где помогут быстро устранить любое загрязнение. Они не содержат спирта, бережно ухаживают за кожей ребенка, не вызывают раздражения и дискомфорта после использования.

Ватные палочки «Курносики» предназначены для ежедневной гигиены малыша и подходят даже для новорожденных детей. Ватные палочки абсолютно безопасны для малышей, поскольку изготовлены из натурального хлопка, отбеленного без применения хлора.

Пластиковая бутылочка с ручками и силиконовой соской объемом 250 мл изготовлена из термостойкого небьющегося пластика, не вступающего в химическую реакцию с молоком и не выделяющего вредных веществ при стерилизации. Широкое горлышко не позволит смеси просыпаться или пролиться жидкости. Кормление из бутылочки удобно в любом положении, даже малышу не составит труда удержать ее за удобные ручки. После использования бутылочку можно легко промыть, в том числе и в посудомоечной машине, она также пригодна для стерилизации в СВЧ-печи.

Детская тарелочка «Мои первые друзья» подходит для горячей и холодной пищи. Тарелочка имеет удобные ручки с выпуклыми поверхностями, которые предотвращают ее выскальзывание из рук – для малыша это идеальный вариант, чтобы начать самостоятельного питаться. Веселая картинка на донышке порадует ребенка, и чтобы увидеть яркую иллюстрацию, малыш съест всю еду до последней крошки.

Набор из двух ложечек «Курносики» поможет родителям быстро научить ребенка есть самостоятельно. Ложечки имеют удобную форму, специально разработанную для маленьких ротиков, не травмируют нежные десны, обеспечат деликатное кормление и комфортные ощущения малышу.

«Курносики» – проверенный и пользующийся популярностью бренд. Все товары торговой марки «Курносики» изготовлены из безопасных для здоровья материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ.
картинка
19.10.2016 12:13:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!