Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

«Капсульная» революция

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, выводит на российский рынок первый в мире порошок для стирки в капсулах Brileo. Растворимая оболочка позволяет избежать контакта с активными веществами, а входящие в состав умные энзимы делают порошок эффективным уже при 30°C.
Новинка объединяет продуктивность стирального порошка и удобство гелевых капсул. Благодаря содержанию пяти энзимов и деликатного пятновыводителя, капсулы Brileo эффективны даже в прохладной и тёплой воде, что подходит для синтетики, шерсти, смешанных и прочих капризных тканей.
Порошковая форма средства позволяет использовать его на высоких температурах до 90°C - для сложных загрязнений льна и хлопка. Кислородный отбеливатель в составе придаст вещам кристальную белизну, а отдушки - приятный аромат.
Капсулы Brileo безопасны и гипоаллергенны: вдыхание летучих веществ и попадание порошка на руки невозможны благодаря защитной водорастворимой оболочке. Таким образом, исключается контакт с бытовой химией, а значит, аллергикам можно забыть о раздражении и шелушении кожи, кашле и покраснении глаз.
«Хозяйки привыкли к двум возможным вариантам средств для стирки: порошок и гелевые капсулы. Последние удобны в использовании, но не все довольны высокой ценой и эффективностью геля в борьбе со сложными пятнами. Порошок для стирки в капсулах – это абсолютно новая разработка, сочетающая в себе преимущества обоих средств. При этом стоимость продукта отличается большей доступностью в сравнении с гелевыми капсулами , – объясняет Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс».
Капсулы Brileo просты в применении: одна штука на стирку добавляется прямо в барабан стиральной машины. Форма средства защищает от случайного рассыпания открытого порошка. Произведено в Европе.
картинка
07.11.2016 08:39:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!