Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

В сети магазинов «Детский Мир» акция «2+1 При покупке двух товаров Chicco третий - в подарок!»

С 28 октября по 10 ноября в сети магазинов «Детский Мир» проходит акция «2+1 При покупке двух товаров Chicco третий - в подарок!»

Акция проходит с 28.10.16 по 10.11.16 г. Организатор акции – ООО «ОЛТРИ». Партнер акции - ПАО «Детский Мир». В акции участвует весь ассортимент ТМ Chicco из категории кормление, уход и аксессуары для мам и малышей. При единовременной покупке из ассортимента, участвующего в акции, в количестве кратном трем, покупателю предоставляется скидка в размере 100% на один из трех товаров, имеющего наименьшую цену. По одному чеку предоставляется один подарок. В акции участвуют: интернет-магазин www.detmir.ru, розничные магазины «Детский Мир», кроме г. Орла.
Дополнительная скидка на товар, участвующий в акции, не предоставляется. Предложение действительно, пока товар есть в наличии.
Подробности акции и ограничения на сайте www.detmir.ru, по тел.: 8(800) 250-00-00 (звонок по РФ бесплатный) или у продавцов-консультантов.

Магазины – участники акции: Вся сеть

#акция #скидка #Chicco #продукты_chicco #chiccorussia
картинка
09.11.2016 15:00:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!