Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Ложка детская эргономичная от Chicco для комфортного приема пищи

Первая ложка

Первая ложка
картинка

Малыш уже попробовал свой первый прикорм, у него появились любимые и нелюбимые блюда, теперь пришло время учиться кушать ложкой самостоятельно. Конечно, можно учиться с помощью обычной чайной ложки, но ее размер не рассчитан на детский ротик, а твердые и острые края могут привести к неприятным ощущениям во время кормления.

Ложка детская эргономичная от Chicco 8 месяцев + [ссылка-1] предназначена для детей старше 8 месяцев для комфортного приема пищи и обучения самостоятельного пользования ложкой.

Форма ложки специально изогнута для того, чтобы ребенку было удобнее подносить ее ко рту. Оснащена эргономичной не скользящей ручкой для удобного захвата маленькими ручками ребенка. Край ложки изготовлен из мягкого и гибкого силикона, что препятствует травмированию слизистой рта малыша во время кормления. Специально рассчитанная на возраст ребенка глубина ложки позволяет набирать оптимальное количество пищи. Ложка пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Не содержит бисфенол А.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что детская эргономичная ложка от Chicco имеет изогнутую форму, чтобы ребенку было удобно подносить ее ко рту?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Anna Grigorjeva/Shutterstock
Источник
01.01.2017 17:44:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!