Статья дня

Соска Natural Feeling обеспечивает естественный захват

Правила ухода за детскими сосками

Правила ухода за детскими сосками
картинка

Соска для бутылочки имеет прямой контакт со слизистой оболочкой рта ребенка, поэтому к ее чистоте и уходу нужно уделять особое внимание.

Чтобы избежать возможного попадания инфекции в организм ребенка и обеспечить комфорт во время приема пищи, необходимо правильно выбирать соску и обеспечить ей должный уход:

1) Соска должна соответствовать возрасту ребенка, иметь анатомическую форму и состоять из качественных материалов. Соска Natural Feeling 2 месяца+ силиконовая с флексорами, средний поток [ссылка-1] обеспечивает естественный захват, приближающие ощущения ребенка к тем, что он испытывают при грудном вскармливании. Поддерживает правильное положение шеи и естественные сосательные движения ребенка, а двойной антиколиковый клапан препятствует заглатыванию воздуха во время приема пищи. Изготовлена из мягкого силикона, без использования бисфенола А.

2) Перед кормлением нужно тщательно осматривать соску, чтобы убедиться в ее целостности. При наличии повреждений на поверхности, соску нужно немедленно утилизировать.

3) Мыть соску желательно сразу после еды, чтобы не допускать высыхания пищи на ней.

4) Соски должны подвергаться не только мойке, но и стерилизации.

5) Хранить соски рекомендуется в стеклянной емкости или специальном контейнере.

С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что соска Natural Feeling поддерживает правильное положение шеи и естественные сосательные движения ребенка во время кормления?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: katfox.art/Shutterstock
Источник
03.01.2017 08:27:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!