Статья дня

А мы сегодня были на Свинке Пеппе - Дедморозное настроение!

Честно, боялась, что будет не очень. Начиталась отзывов на осд, ну все, думаю, не понравится. Ан нет!
Прекрасное шоу для малышей. Подчеркну - для малышей! Это важно. Года в 3-4 самое оно, позже - ну вроде не по возрасту уже, но и самой Свинке Пеппе по мультику года 4, не больше :)
Куклу не ростовые, их держат в руках кукловоды, но Лиле было все равно, это ж Пеппа :) Да, была часть кукол (пингвины) именно ростовыми, но, учитывая специфику шоу - в частности повторы музыкальных проигрышей из мультфильмов, пока все смеются, а главные герои "лежат" от смеха - было б странно, если б актеры были именно в костюмах ростовых кукол и падали навзничь сразу :)
Зал небольшой, видно везде прекрасно, заняты не все места, примерно ползала свободны, многие пересаживаются ближе к центру. В момент игры с "надувными шарами" внизу партера вообще детский бедлам :) столько счастья :) неподдельного, детского. В конце вылетает серпантин, дети его растаскивают :) Мы тоже унесли кусочек - полосочку серпантина, долго с ней дома носились :)
Да, шоу несколько проигрывает представлению про Тепу, но ему и лет меньше и вообще оно другого формата, не стоит сравнивать, они разные, мы были в этом году на обоих и Тепу я нежно люблю, но и Свинка не хуже.

В общем, нам понравилось, даже папе, который далек от свинки Пеппы, но и он оценил эпизод с елочкой. Очень жизненно. Позитивно. Заряд энергии получили все, невзирая на мороз, "прикуривание" машины и, потом, долгие метания по подземной стоянке крокуса и опоздание на шоу.
Если вашему ребенку 3-4 года и он любит Пеппу - рекомендую все же сходить, а уж потом оценить свои ощущения! Это праздник.
07.01.2017 20:24:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы сегодня на "Виртуозной елке" были в Доме музыки. Тоже понравилось. По крайней мере, гораздо лучше троллей в Лужниках, которых мы смотрели вчера. 07.01.2017 22:58:59, ПоЛе
здорово :) 08.01.2017 09:55:02, Jasmin
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!