Запрещенная тема.

Да все черпают свои сведения так или иначе в сми - будь то интернет, будь то тв. Мне просто показалось, что если бы одни не нападали персонально на других. заставляя их опять-таки персонально огрызаться, то появилась бы хоть какая-то возможность обсуждения. А для этого эти персональные выпады надо было бы запретить.
04.01.2017 11:26:50, Анаис

Ответ Дежурного модератора :

Вы не проверяли, но пишете, что в тот период никто не попал в режим чтения. Откуда Вы это взяли тогда, ведь какие-то основания так говорить у Вас были?
Нельзя судить, сколько было удалено из-за этой темы с каждой стороны, поскольку нарушения считаются за 90 дней и они могли быть в разных конференциях сайта. У кого-то к этому моменту могло быть 5 нарушений, а кто-то мог набрать все 6 за два-три дня в одной конференции "Общество".
Пришлите ссылки модераторам на почту на сообщения, которые Вы считаете "откровенным глумлением" в тех темах, иначе это опять выглядит как "никто не был удален", в то время, как уделены были многие, что доказывает список отключенных.

Мой вопрос: Разве можно сравнивать удаленное у похабыча и шломит?
Или вам нравится читать переход на обсуждение участников, причем некоторых избранных специально

Но вместо ответа вопрос был просто удален по статье "обсуждение действий модераторов в любых конференциях"

И продолжается даже в теме о налогах разбирательство о месте жительства автора, о муже, детях, сестре, угрозах тюрьмой и ссылкой. Возражение "ты опять врешь" стало самым частоупотребляемым.
09.01.2017 15:04:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поэтому в который раз говорю - нефиг туда ходить) Да, конфа Общество, не без помощи модератора, стала пристанищем одной точки зрения. Но вы же не идете на какой-нибудь Русвесна и не пишете там?) Считайте конфу Общество филиалом этого сайта - так сказать, умеренным крылом. 09.01.2017 17:07:32, Анаис
Не могу считать всех вместе чем то одним и одинаковым.
Обратите внимание, как позитивно повлияла на на участниц их развиртуализация у Сусанны. Теперь меньше глупостей и хамства со стороны тех, кто вместе пил гранатовое вино)))
Инициаторша даже открыла тему про свою переписку на СЗ, причем прямо в Обществе))) Трогательно очень.
10.01.2017 13:28:18, NLU
А что за тема, дайте ссылку, о чем вообще речь? 10.01.2017 15:17:14, Анаис
Сплошное ми ми ми [ссылка-1] 10.01.2017 19:01:17, NLU
)) Что это было?) Какой-то стеб про православного узбека. Нет, не ходила я туда и не буду, это невыносимое зазеркалье какое-то.... 10.01.2017 19:13:11, Анаис
А я увидела некоторое оправдание их затуманенным позициям, возникло бабское сочувчтвие. 10.01.2017 20:46:56, NLU
Я бы пообсуждала, но одна мысль, что кто-нибудь из этих "нищастных" зайдет сюда и обрушит горы фекалий, останавливает. То, что среди них есть хорошие и вполне добрые люди, я знаю. И общаюсь с ними в других конфах. А о другом и думать не хочу. И видеть их убожество в Обществе - тоже не хочу. Наступит время - сами что-то поймут, а не наступит - значит, так тому и быть) 10.01.2017 21:06:21, Анаис
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!