Статья дня

Влажные салфетки Chicco Baby moments изготовлены из мягкого нетканого материала

Готовимся к походу в поликлинику

Готовимся к походу в поликлинику
картинка

Посещать поликлинику с малышом Вам придется каждый месяц, начиная с первого месяца жизни. Во время профилактического осмотра педиатр оценивает гармоничность развития малыша, измеряет рост, вес, окружности головы и грудной клетки. Дает рекомендации, касательно кормления и ухода за малышом. Если по календарю прививок подошел срок вакцинации, педиатр должен осмотреть ребенка и дать разрешение на ее проведение. В возрасте 6-ти месяцев, перед началом прикорма, педиатр должен рассказать, с каких продуктов лучше начать и как их правильно вводить. Какие-либо анализы назначаются малышу только в случае подозрения на отклонения в состоянии здоровья, например, если врач заподозрил анемию.

Важно знать, что идти в поликлинику можно только со здоровым малышом. Если у ребенка есть признаки ОРВИ или другого заболевания – вызывайте врача на дом. Обычно в поликлиниках выделяют специальные дни здорового ребенка, когда приглашают мам с младенцами на осмотр.

Малыша лучше взять в сумке переноске, в ней он сможет спокойно спать. Чтобы никакие сюрпризы не застали врасплох, все необходимые вещи нужно взять с собой. Вам могут пригодится:
- Пара одноразовых подгузников
- Одноразовая пеленка
- Сменная одежда для малыша
- Игрушка
- Пустышка
- Бутылочка с водичкой
- Влажные салфетки

Влажные салфетки Chicco Baby moments [ссылка-1]
изготовлены из мягкого нетканого материала на основе целлюлозы, поэтому имеют очень нежную текстуру. Они бережно очищают и увлажняют детскую кожу. Большая упаковка салфеток (72 шт.) имеет крышку для сохранения свежести.

Опрос:
Вы знали, что салфетками Chicco Baby moments можно пользоваться с первых дней жизни?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Ekaterina Pokrovsky/Shutterstock
Источник
11.01.2017 18:34:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!