Поильник «Курносики» поможет малышу учиться пить самому

Новый поильник российского бренда «Курносики» поможет самостоятельным малышам получить новые навыки и не испачкаться.

Ваш малыш подрастает и каждый день стремится познать что-то новое. Когда ребенок становится старше, он хочет быть самостоятельным, и, в первую очередь, научиться самому пить. Сохранить одежду ребенка чистой в этот период – непростая задача. В качестве переходного звена от бутылочки к чашке мамы используют поильник.

Поильник с ручками бренда «Курносики» (артикул 17054) учит ребенка правильно подносить чашку ко рту, не расплескивая при этом содержимое, тренирует координацию и моторику рук. Отсутствие клапана-непроливайки не позволяет жидкости застаиваться в носике. Оптимальный объем - 180 мл - как нельзя лучше подходит для малыша, а прозрачные стенки позволяют легко определить количество жидкости в поильнике.

"Удобные ручки, сделанные с учетом строения детских ладошек, и легкий вес поильника «Курносики» позволяют крохе комфортно удерживать его даже в раннем возрасте, - пояснила бренд-менеджер "Курносики" Ксения Титова, - К такому поильнику можно приучать ребенка уже с 6 месяцев - он простой и удобный. Получать новые навыки малышу помогут забавные персонажи: яркие цвета привлекут внимание малютки, а красочные рисунки веселых животных и птиц не дадут ему скучать".

Поильник «Курносики» практичен и прост в эксплуатации. Он сделан из прочного пластика, который выдержит падения, не расколется и не треснет. После использования поильник можно легко разобрать, а конструкция позволит тщательно его промыть.
картинка
23.01.2017 15:30:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!