Статья дня

Теперь продукцию ТМ Chicco можно купить и в ULMART

Дорогие друзья!
Приятная новость - теперь продукцию ТМ Chicco можно купить и в ULMART!

Список отгруженных товаров:

Бытовые приборы:
Увлажнитель воздуха COMFORT NEB, холодный пар, 0+ мес.
Компактный увлажнитель с холодным паром Comfort Neb прекрасно подходит для использования в детской спальне. Поток пара выбрасывается вверх, таким образом, риск образования конденсата рядом с увлажнителем сводится к минимуму. Поток пара можно регулировать. Благодаря ультразвуковой технологии, прекрасно подходит для использования, даже когда дети спят. Холодный пар исключает вероятность получения ожога. Оснащен функцией автоматического отключения.

Увлажнитель воздуха HUMI RELAX, горячий пар, 0+ мес.
Увлажнитель воздуха Humi Relax способствует созданию оптимального уровня влажности в помещении, распыляя горячий пар, очищенный от бактерий. Простой и безопасный в использовании. Оснащен практичной системой непрерывного заполнения бачка водой. Начинает распылять пар в течение 4 минут с начала использования. Носик паропровода поворачивается на 360 градусов, что позволяет регулировать направление потока пара в помещении. Ванночка для масел может быть использована для распыления ароматических или бальзамических масел при помощи пара.

Подогреватели, стерилизаторы:
Стерилизатор бутылочек паровой 2-в-1 с автоматическим отключением.
Стерилизатор 2-в-1 быстро и эффективно стерилизует все детские предметы (бутылочки, соски, пустышки и т.п.). Процесс стерилизации занимает всего 5 минут, и при этом уничтожается 99,9% микробов без использования химикатов. После стерилизации предметы можно оставлять внутри до 24 часов. Подходит для всех бутылочек, молокоотсосов и аксессуаров.

Подогреватель бутылочек HOME с автоматическим отключением.
Подогреватель подходит для всех типов бутылочек и подогревает молоко и детское питание за несколько минут. Благодаря этому сохраняются все полезные свойства молока. Время подогрева зависит от объема, исходной температуры, консистенции жидкости. Минимальное время — 5 минут. Есть две встроенные программы программы для баночек и бутылочек. Сохраняет температуру до 1 часа. Молоко и детское питание можно оставить в подогревателе, и он будет поддерживать температуру в течение часа. Совместим со всеми баночками и бутылочками, включая других производителей. Практичный. Имеет удобный держатель для легкого извлечения бутылочек. Выключается автоматически.

Прорезыватели:
Прорезыватель-игрушка Fresh Relax "Кольцо", голубое,4мес.+
Прорезыватель-игрушка Fresh Relax "Кольцо", розовое,4мес.+
Прорезыватель-игрушка Fresh Relax "ВишнЯ", 4мес.+
Игрушка-прорезыватель освежает и успокаивает десны во время прорезывания зубов. Эргономичные ручки и поверхность с различной текстурой. Для малышей с 4 месяцев. Можно хранить в холодильнике для охлаждающего эффекта.

Ручные молокоотсосы:
Молокоотсос ручной с бутылочкой Natural Feeling
Эргономичен:
- Расслабленная поза при сцеживании: воронка с наклоном
- Снижение напряжения мышц при сцеживании благодаря уникальной конфигурации
- Ручка удобно «ложится в руку»
- Естественное положение кисти руки во время сцеживания
- Устойчивость
Физиологическое сцеживание:
Давление, аналогичное тому, которое создает ребенок во время сосания груди
Удобен в эксплуатации:
- Подходит для груди любого размера
- Просто собирать, мыть, стерилизовать
- Работает тихо

Детские ножницы:
Ножницы детские, из нержавеющей стали, с закругленными концами, голубые, 0мес.+
Ножницы детские, из нержавеющей стали, с закругленными концами,розовые, 0мес.+
Детские маникюрные ножницы сделаны из нержавеющей стали, без никеля. Они имеют изогнутые лезвия с закругленными краями, чтобы обеспечить полную безопасность во время использования. Поставляются с чехлом для гигиеничного хранения.

Расчески детские:
Набор детская расческа и щётка с натуральными щетинками,голубой, 0мес.+
Набор детская расческа и щётка с натуральными щетинками, розовый, 0мес.+
Щетка и расческа созданы для нежного и бережного расчесывания волос вашего малыша. Большие ручки позволяют держать их легко и безопасно. Щетка из натурального козьего волоса и зубцы расчески c закругленными кончиками идеальны для чувствительной кожи головы малыша.

Уход за полостью рта:
Зубная щетка детская с эргономичной ручкой, 6мес.+, голубая.
Зубная щетка детская с эргономичной ручкой, 6мес.+, розовая.
Зубная щетка имеет небольшую закругленную головку, идеальную для детского ротика, подходит для первых молочных зубов. Эргономичную ручку из мягкой резины удобно держать.

Зубная паста детская со вкусом яблока и банана,с ксилитолом, 6мес.+, 50мл. Зубная паста детская со вкусом клубники, с ксилитолом, 12мес.+, 50мл.
Зубная паста не содержит соединений фтора. Содержит ксилитол. Не содержит консервантов. Вкус идеально подходит маленьким детям в период отлучение от груди.

#chicco #продукты_chicco #товары_chicco
картинка
25.01.2017 00:53:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!