Комбинезон Hippychick - отзыв для сомневающихся :)

Весна, как и зима, у нас наступает внезапно :) Недели две назад все начало активно таять, ребенок с прогулки стал приходить грязный :) сначала купили резиновые сапожки, которые на самом деле не резиновые, а "из пенки" эва :), потому что у них существенно теплее.
Потом выяснилось, что прыгая по лужам, можно и упасть в них же :) комбинезон пошел в стирку, за ночь не высох, ну оно и понятно, если отжим на больших оборотах запрещен, сушить на батарее запрещено и тд. В общем, мне понадобился непромокаемый комбинезон поверх основного, чтоб стирать его, если что.
В кораблике у нас висят полукомбинезоны тим-тим, на улице я их тоже видела, вроде ничего, но рукава не прикрыты и само по себе это резина на тканевой основе. Как-то не очень, нам вроде не в болоте ходить, как бы не упрел ребенок в таком. В общем, сомнений масса. А потом я вспомнила, что видела в закупках у нас тут Хиппичик. Но в сп я давно не залезаю :) поэтому поискала просто в интернет-магазине.
Взяла самый простой, без флиса, но не дождевик, а более плотный вариант. По качеству, размерам, пошиву - все как на сайте производителя, даже нет смысла фото делать. Все швы проклеены, под молнией полоска флиса и вокруг лица на капюшоне - тоже.
Размер 3-4 года, рост у Лили - 90 см сейчас (ей 2.9), рассчитываю, что будет носить и эти весну-осень, и следующие.
Вчера выгуливали поверх основного комбинезон-дидриксона. Цвета близкие у них получились, так что нигде даже и не выглядывает основной-то :)
Что сказать - это отличная вещь. Грязь из луж, дождь (мелкая морось и капли покрупнее) - все скатывается с него, не впитываясь. Дома можно душем сполоснуть или тряпочкой протереть, очень удобно.

Сидит на ребенке вот так


На рукавах - резинки внизу+утяжка на липучке. Внизу на штанинах - регулятор-липучка, можно обернуть вокруг сапожка и ничего не сползает. В ширину моей великоват даже поверх утепленного комбинезона. Утяжки на талии есть, но нам их мало, так что ходит колобком :) Но нигде ничего не сползает, я довольна.
20.03.2017 08:55:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!