Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

У всех ли есть свой гинеколог?

Как рассказывает МК, по данным соцопроса «Индекс женского здоровья» не все россиянки довольны своим профильным специалистом в области гинекологии, в результате чего не спешат к нему попасть. И похвастаться им может всего лишь каждая третья. Опрос был приурочен к Недели женского здоровья, которая проводится в апреле. Его целью было: выяснение посещаемости «профильного» врача наших женщин, причины посещения, на основе каких критерий выбирается доктор.
Итак, для выбора специалиста для женщин важен уровень его квалификации (по этому пункту было поставлено 4,86 баллов из 5). Постоянный гинеколог только у 32% опрошенных. А 49%, имея своего врача, обращаются за консультациями к другому специалисту. 47% опрошенных участниц отметили, что в их населенном пункте нехватка и дефицит профессионалов этого профиля. Читайте далее: [ссылка-1]

Поделитесь информацией с друзьями! Нажимайте «Поделиться»

Опрос:
Как часто Вы посещаете гинеколога?
1) 1 раз в полгода
2) 1 раз в год
3) В случае тревожных симптомов
4) Не скажу
5) Другой вариант

#новости #женщина #гинеколог #здоровье
картинка
26.04.2017 22:37:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, у меня не было и нет своего гинеколога. И слава богу, думаю. Не факт, что "привязанный" к тебе врач окажется лучшим в нужный момент, не факт, что он окажется Человеком.
Когда мне гинеколог сказала "идите на аборт.. зачем плодить уродов?", я была очень рада, что смогу в след.раз пойти к другому врачу. И ему - этому другому Человеку - кстати, позже принесла показать своего абсолютно нормального ребёнка, и мы вместе радовались.
02.02.2018 16:19:31, Ktyjxrf
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!