И опять мы в сад не попали...

То, что в Подмосковье с садами все плохо - давно понятно. Это только в Москве есть гкп и прочие радости жизни. В очереди стоим уже вот три года скоро. В начале этого года очередь наша была под номером 600 с гаком. Недели две назад она начала двигаться. Всего взяли детей около 400 во всей Лобне (садов, навскидку, у нас тут штук 15, во многих уже пристройки сделаны). Мы так и остались с номером 200+.
А дальше самое интересное, ведь по заявлениям главы города и губернатора Московской области - очереди в сады ликвидированы (еще год назад!). Ну не нарушать же свое слово, правда?
Поэтому в госуслугах наша желаемая дата зачисления на днях превратилась в 1 сентября 2018! Ну а чего, типа мы сами наверно в 18-м году-то хотели. а не в 17-м. Честно говоря, противно до невозможности.
Печалюсь, в общем :(
06.06.2017 15:28:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую, Ир. Если перед вами 200 человек еще, то шансов мало конечно ...
Противны все эти административные игры :(
06.06.2017 15:36:24, ПоЛе
Шансов никаких фактически, но сам факт подтасовки вызывает омерзение какое-то. Не столь обидно, что очередь не дошла, сколько вот эти игрища. Многодетных и прочих льготников меж тем и в 2.5 в сад берут, лично наблюдаю такое во дворе. 06.06.2017 15:40:42, Jasmin
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!