Простуда летом

Здравствуйте! У меня ребенок 3-х лет часто простывает именно летом. С чем это может быть связано? Спасибо.
07.06.2017 11:31:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Если ребенок болеет даже летом, то вероятнее всего у него дефицит комплекса противовирусной защиты , что очень характерно для детей младшего возраста. Для коррекции такого состояния иммунной системы можно использовать Виферон гель. Препарат обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием и способствует увеличению локально образующихся антител класса секреторных IgA, которые препятствуют фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках. За счет гелевой основы Виферон образует на слизистой оболочке защитную пленку, что обеспечивает надежную профилактику вирусных и других заболеваний. Полоску геля наносите на предварительно подсушенную слизистую носа ребенка 2 раза в день, в течение 4-х недель. Также не забывайте дома поддерживать комфортную атмосферу - температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность не менее 50-70%, часто проветривать, делать влажную уборку с мягкими дезинфицирующими средствами, своевременно очищать и увлажнять слизистую носа ребенка солевыми каплями. Будьте здоровы! 08.06.2017 13:40:07, Консультация "ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ ЛЕТОМ"
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!