Укропная водичка в современном формате

Рождение малыша – волнующее событие в жизни каждой семьи. Но беззаботное счастье родителей заканчивается с появления у ребенка колик, с которыми сталкиваются большинство малышей. Колики – это болезненные спазмы кишечника, в это время ребенок чувствует примерно то, что взрослый при употреблении зеленых фруктов. Малыш безутешно каждый день плачет на протяжении нескольких часов и ничто не может его успокоить.
Сегодня в аптеках представлено множество противоколиковых средств, но издавна для облегчения колик применяют укропную воду. Антиколиковый эффект укропной воды объясняется присутствием в составе фенхеля анетола – природного вещества, обладающего спазмолитическим действием. Недаром фенхель по сей день входит в состав некоторых средств от колик у малышей. Однако кроме фенхеля в состав некоторых аптечных средств могут входить лактоза, мальтодекстрин, консерванты, ароматизаторы, этанол и другие вещества, применение которых для ребенка не желательно.
Детский травяной чай с фенхелем «Бабушконо лукошко» - это монопродукт, он содержит только плоды фенхеля. В составе чая отсутствуют подсластители, ГМО, мальтодекстрин, ароматизаторы. Чай предназначен для малышей от 1 месяца, он успешно используется в комплексе с другими средствами для профилактики и борьбы с коликами, срыгиваниями и метеоризмом у малышей. Удобная форма чая в пакетиках делает процесс его приготовления удобным и быстрым, и каждый раз ребенку легко готовить свежую порцию чая. Теперь укропная водичка всегда под рукой и всегда свежая!

Опрос:
Какую воду издавна применяют для борьбы с коликами?
1) Розовую воду
2) Укропную воду
3) Луковую воду

#бабушкино_лукошко #укропная_вода #колики #долойколики
картинка
13.06.2017 11:27:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Луковая вода))) наверное очень не вкусное средство) А так конечно укропная вода, она же чай с фенхелем 13.06.2017 16:06:42, MamaMishki
Я давала сыновьям УКРОПНУЮ. Из аптеки.
Не знаю, насколько её действие сильно, но и малышам, и мне становилось легче после приёма))))))
02.02.2018 16:37:46, Ktyjxrf
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!