Статья дня

Чтобы маме хватало молока Грудное молоко

Чтобы маме хватало молока

Грудное молоко – лучшее питание для малыша. Большинство мам хотят кормить ребенка грудью и прибегают к смесям только по острой необходимости. Но могут случиться ситуации, когда выработка молока уменьшается, что ставит под угрозу сохранение грудного вскармливания.
Что же делать маме? В первую очередь – верить в себя и иметь большое желание кормить грудью. Также нужно устранить причину снижения молока, например, недосып, усталость, стресс, неправильное прикладывание к груди. Очень важно прикладывать ребенка к груди по первому требованию, кормить длительно и часто, тогда организм получит сигнал о необходимости в увеличении выработки молока.
Издавна наши бабушки и мамы применяли различные сборы трав для увеличения выработки молока. Травяной чай для кормящих женщин «Бабушкино Лукошко» с анисом собран с любовью для кормящих мам и содержит только натуральные травы. В нем уже в правильной пропорции сбалансированы плоды аниса, плоды фенхеля, листья крапивы, плоды тмина, листья мелиссы – такой состав мягко и естественно способствует увеличению лактации. Без подсластителей и ГМО. Без добавления мальтодекстрина и ароматизаторов. Кроме этого, компоненты чая влияют и на пищеварение ребенка, помогая бороться с коликами и метеоризмом.
Чай расфасован в фильтр-пакеты, чтобы его было удобно заваривать и употреблять в теплом виде. Маме нужно всего лишь залить чайный пакетик горячей кипячёной водой, настоять в течение нескольких минут, удалить пакетик и наслаждаться вкусным и полезным напитком.

Опрос:
Лучшее питание для младенца –это…
1) Грудное молоко
2) Коровье молоко
3) Смесь
4) Борщ

#бабушкино_лукошко #грудное_вскармливание #лактация #кормимгрудью
картинка
13.06.2017 12:32:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила чай для лактации, пробовала разные, но самый вкусный и натуральный бабушкино лукошко 13.06.2017 16:40:35, MamaMishki
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!