Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

63-летний Роуэн Аткинсон в роли Мегрэ и фото с 33-летней подругой

63-летний Роуэн Аткинсон, известный на весь мир "мистер Бин" и один из богатейших актеров Великобритании (его состояние - около 70 млн фунтов), заставил зрителей снова рукоплескать себе, сыграв французского комиссара Мегрэ - роль, в которой никто не ожидал увидеть признанного комика.
В личной жизни актера тоже гармония - уже третий год Роуэн Актинсон счастлив с 33-летней актрисой Луизой Форд, с которой познакомился на работе - на сцене, они играли в одном спектакле. Из-за охватившей страсти Роуэн Аткинсон тогда спешно развелся с женой, гримером BBC, Санэтрой Сестри, с которой прожил 23 года и воспитал дочь и сына.

Роуэн Аткинсон с женой Санэтрой.

Роуэн Аткинсон с подругой Луизой Форд и собакой на прогулке в Лондоне:

Две серии про комиссара Мегрэ были показаны на "Первом канале" в минувшие выходные. Всего же их планируется четыре, из которых в Англии уже появились три - последняя, под названием "Мегрэ и ночь на перекрестке" демонстрировалась в апреле. Послевоенный Париж снимался в Будапеште - именно венгерская столица помогла передать атмосферу пышного, но не совсем еще оправившегося от потрясений города.

Критики и зрители очень благосклонно приняли саму экранизацию и не скупятся на похвалы Роуэну Аткинсону: "Выбор актера для главной роли был сюрпризом - никогда бы не подумал об Аткинсоне. Но правда в том, что его Мегрэ оказался абсолютно идеален: когда он на экране, смотришь только на него".
"Первые минуты я не мог отделаться от ощущения, что смотрю на мистера Бина, но это быстро прошло и я с удовольствием углубился в повороты сюжета",
"Браво, мистер Аткинсон, что заставили нас забыть все, что было до, и стали моим новым любимым инспектором",
"Создателям удалось передать ощущение клаустрофобии романов Сименона, и все исторические детали смотрятся убедительно, Будапешт очень похож на Париж".




19.07.2017 13:26:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!