Готовим гриль легко и безопасно

Повышенная жаропрочность фольги Grill aluminum позволит сделать идеальное блюдо на гриле
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет алюминиевую фольгу Paclan для гриля. Повышенная прочность и жароустойчивость листа гарантируют лёгкое приготовление сочных и здоровых блюд даже на открытом огне.
Изделие произведено из высококачественного алюминия, благодаря этому оно легко приобретает и отлично держит заданную форму. Толщина фольги – 13 мкм , что значительно плотнее стандартного листа. В результате на ней можно запекать любимые блюда на открытом огне, не боясь, что пласт неожиданно порвётся из-за разрыва.
Благодаря большой ширине фольги – 45 см – можно единовременно упаковывать и готовить большие порции для всей семьи. Изделие способно выдерживать температурный режим до 230˚С и обеспечивает равномерное запекание пищи в собственном соку.
«Не все продукты получается приготовить прямо на решётке. Некоторые вкусности слишком тонкие и могут подгореть. Поэтому я предпочитаю алюминиевую фольгу, специально предназначенную для блюд, запеченых на гриле, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – С ней картофельные, мясные, рыбные и другие блюда пропекутся идеально!».
Фольга исполнена в двух размерах: 8 и 10 м.
картинка
07.08.2017 16:26:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!