Третий розыгрыш в опросе #приданоемалыша

Третий розыгрыш в опросе #приданоемалыша [ссылка-1] - состоится в 10 утра по МСК 4 октября 2017 в нашей группе [ссылка-2] в прямом эфире, c помощью сайта random.org среди участников опроса.
Призы: 4 подарка - 2 премиальных набора для слепков ручек и ножек и 2 отпечатка на бумаге . Так что, если Вы только что узнали о нашем опросе - присоединяйтесь, заполняйте опрос, делайте репост анкеты (кнопки поделиться внизу страницы) или этого объявления.
Отправка призов осуществляется за счет организатора опроса по России #бесплатно .

Если Вы заполняли уже этот опрос, то повторно его заполнять не надо, все анкеты, в том числе заполненные в рамках опроса [ссылка-3] участвуют в розыгрыше.

#опрос #призы #суперрозыгрыш
Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+
картинка
03.10.2017 00:26:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Четвертый розыгрыш в опросе #приданоемалыша [ссылка-1] Ознакомьтесь внимание с правилами. Розыгрыш #приданоемалыша состоится 11 октября 2017 года.
Правила просты :
1) Сделать репост [ссылка-2]
2) Заполнить опрос (анкету) [ссылка-3]
Важно: Если Вы заполняли уже этот опрос (анкету) на сайте, то повторно его заполнять не надо, все анкеты, в том числе заполненные в рамках опроса #приданоемалыша участвуют в розыгрыше. Репост обязателен.
09.10.2017 08:35:42, Mary_good
Итоги всех этапов конкурса #приданоемалыша: [ссылка-1] 12.10.2017 15:54:55, Mary_good
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!