Госдума против запрета лекарств для прерывания беременности?

Может ли иметь место в РФ искусственное прерывание беременности вне медучреждения? Профильный комитет ГД по охране здоровья считает, что законопроект, внесенный группой сенаторов во главе с Еленой Мизулиной в январе 2016 году, необходимо отклонить. Каково содержание этого законопроекта? Он запрещает продажу лекарственных препаратов для искусственного прерывания беременности вне медучреждениий. Читайте далее [ссылка-1]

Поделитесь информацией с друзьями!
Нажимайте «Поделиться»

Опрос: По Вашему мнению, необходимо ли запрещать продажу лекарственных препаратов для прерывания беременности в розничной торговли?
1) Конечно!
2) Нет
3) Затрудняюсь ответить
4) Другой вариант

#новости #беременность #лекарства #здоровье
картинка
23.10.2017 18:36:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДА, я считаю, что такой запрет нужен.
Потому что свободная продажа такого средства и его неконтролируемое исп-ие может стать "ошибкой всей жизни" для многих потенциальных мамочек, может негативно сказаться на их здоровье, а то и жизни, а т.ж. может и использоваться кем-то в преступных целях.
02.02.2018 16:25:22, Ktyjxrf
Лучше запретить, считаю, абортами лишь квалифицированные доктора заниматься могут. 02.02.2018 18:50:28, snezhnaya.zima2014
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!