Статья дня

Чистота и свежесть каждый день

Мешки для мусора Paсlan Aroma Bunny bags помогут избавиться от неприятных запахов
Новинка – пакеты для мусора Aroma Bunny bags от Paclan с освежающим и дезодорирующим эффектом запаха cвежего луга – подарят ощущение чистоты и свежести в квартире или доме. А яркая упаковка с удобными ручками из прочного и плотного полиэтилена скроет и выдержит даже большое количество бытовых отходов.
«Неприятный запах на кухне может возникать по разным причинам. Один из таких источников – мусорный мешок. Не секрет, что там достаточно много пищевых отходов, которые не добавляют нашей кухне приятного аромата, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – И чтобы из урны не было ужасного запаха, я предпочитаю использовать ароматизированные мешки».
Нижняя часть изделия имеет шесть граней, поэтому пакеты более прочные и смогут подстроиться под мусорное ведро любой формы и размера. Они выдерживают даже тяжёлый кухонный мусор с острыми краями и не рвутся при транспортировке благодаря спайке из восьми слоёв полиэтилена.
Мешки хранятся в компактном рулоне с перфорацией, которая не даёт повредиться продукту во время отрыва. А яркие цвета – жёлтый и фиолетовый – сделают рутинную работу приятным занятием.
Пакеты изготовлены из 100-процентного первичного сырья. Серия представлена в двух размерах:
– 52 х 74 см – 35 литров;
–61 х 90 см – 60 литров.
картинка
03.11.2017 16:11:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!