Ура, #квест с Минисан Мультивитамин Мама

Правила просты: [ссылка-1]

Призы - 7 наборов:
Татьяна Буцкая: #Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев с автографом автора, в один из дней фестиваля Татьяна вручит приз победителю лично.
Бенджамин спок Ребенок и уход за ним
Астрид Линдгрен: Три повести о Малыше и Карлсоне
Ардуан Де: Моя беременность в раскрасках. Альбом, который я подарю тебе, мой малыш
Faber-Castell Набор цветных карандашей Рыцарь 24 цвета

4 из них разыграют на Квесте фестиваля WAN EXPO - для этого необходимо прийти в любой из дней и на стенде Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены ответить на вопрос, что Вы знаете о Минисан Мультивитамин Мама и сделать репост этого объявления или в инстаграм себе на страничку.

А 3 набора призов мы разыграем в Инстаграм 15.11 2017 в 12:00 по Москве.

Сбалансированный состав Минисан Мама обеспечит ежедневное поступление 17 витаминов и минералов, в том числе ключевых для успешного протекания беременности фолиевой кислоты и железа, а также магния и йода.
• Фолиевая кислота – один из самых важных витаминов, необходимых на ранних сроках беременности. Ее дефицит повышает риск развития дефектов и пороков у плода (например, врожденных уродств и дефектов позвоночного столба), а также способствует формированию здоровой сердечно-сосудистой системы у плода.
• Железо участвует в переносе кислорода к органам и тканям и предупреждает развитие анемии – одного из наиболее частых осложнений при беременности.
• Магний задействован в более чем 300 метаболических реакциях в организме, расслабляет мышцы и улучшает кровоток, поэтому врачи его обычно рекомендуют женщинам, имеющим угрозу прерывания беременности.
• Дефицит йода может также сказаться на развитии здоровой нервной системы у ребенка и привести к преждевременным родам и выкидышу.

Минисан Мультивитамин Мама - современный витаминно-минеральный комплекс из Финляндии, разработанный специально для планирующих беременность, беременных и кормящих женщин. Минисан® Мама – поливитамин №1 в аптеках Финляндии (по данным IMS Health SLD YTD EUR 7/2017, категория «Витаминно-минеральные комплексы в перинатальный период»)
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не является лекарством. Имеются противопоказания. 18+
#будумамой #беременяшки #гв

Подробнее [ссылка-2]
Приобрести Вы сможете уже сейчас в аптеках, а также заказать на сайте [ссылка-3] в близлежащую аптеку по выгодной цене.

Опрос:
Вы знаете о фестивале беременных и младенцев Wan Expo?
1) Да, знаем, были хоть раз/планируем
2) Знаем, жаль что не в нашем городе, поучаствуем в квесте #минисанмультивитаминмама в инстаграм
3) Другой вариант
картинка
12.11.2017 20:18:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1careточкаcom покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно. 05.12.2017 17:21:25, angrybirdss
В Минисан Мама большое содержание магния. Большой плюс средству, поскольку магний - это профилактика тонуса матки. Еще понравилось, что он не только для беременных и кормящих, но и планирующих. А значит принимать их можно его с первых дней зачатия. 07.02.2018 14:21:21, mischka Gamm
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!