Статья дня

Богиня

Жила была на свете самая обыкновенная семья, которая состояла всего-то из мужа и жены. Жену звали Елена, а мужа – тоже довольно просто, Иван.

Когда-то, на заре их отношений, между супругами были настоящие чувства, однако обычная жизнь притупила остроту ощущений, оставив место только привычке, скуке и раздражению. Елена постоянно ворчала на Ивана, упрекая в отсутствии достаточного количества денег, в бездействии, пассивности, в том, что он готов всю жизнь провести у опостылевшего ей телевизора в обнимку с газетой.

К чести Ивана надо сказать, что он никогда не реагировал грубостью на этот повседневный монолог жены. Правда, мысли его тоже были полны раздражения: «Вот еще, - думал он. – Сама бы за собой понаблюдала, неопрятная, неряшливая, такую женщину не то, что целовать, слушать неприятно! А какой изумительной она была в пору нашего знакомства! Красивая, веселая, и куда все пропало?!».

Однажды, когда терпеть извечные упреки уже не хватило сил, Иван в сердцах проговорил:

- Господи! За что ты меня так наказываешь? Ничего плохого я в жизни не делал, а если чем-то тебя обидел, честно, не со зла! За что мне такая жизнь? Неужели все оставшееся время мне придется провести с ней, уродливой, неопрятной, чужой мне женщиной? Да я даже уже и разговаривать с ней не могу!

И каков было его удивление, когда вдруг он услышал глубоко в себе тихий, спокойный голос:

- Твоя искренняя просьба услышана, сын мой. И я могу тебе помочь, дав тебе в жены одну из самых прекрасных богинь. Однако … читайте далее>>

Опрос:
Каковы Ваши ожидания от счастливой семейной жизни? (Возможен выбор 3х вариантов)
1) Отдельная квартира
2) Материальное благополучие
3) Взаимопонимание между супругами
4) Наличие детей
5) Любовь
6) Постоянный интересный досуг с семьей
7) Свой вариант

Поделитесь информацией с друзьями!
Нажимайте «Поделиться»
#истории #семейнаяжизнь #богиня #жена

картинка
22.02.2018 16:21:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!