Английский с ребенком: индивидуальные задания или групповые?

Для родителей изначально бывает трудно определиться, как лучше учить ребенку английский: с помощью индивидуальных занятий или групповых. Обычно выбирают индивидуальные, так как думают, что таким образом их чаду выделяется больше внимания. Но не задумываются, что изучение языка - это в первую очередь коммуникация, а значит больше ее будет в процессе групповых занятий. Стоит заметить, что преподаватель с опытом умеет построить занятие таким образом, чтобы никто не был обделен вниманием. На групповых занятиях дети слышат речь не только преподавателя, но и других учеников, таким образом приобретается очень важный навык восприятия чужой речи (правильной и неправильной) на слух. Смело выбирайте групповые занятия, чтобы ребенок не только умел слушать, но и говорить.
Групповые музыкальные занятия также являются важными для развития ребенка и особой формой знакомства с музыкой. Кроме этого, пение и танцы детям приносят радость и удовольствие от процесса. Давайте послушаем результат таких занятий Лизы и Алисы - песня Venus на открытии Международного центра Kreative.
Смотреть видео>>
#музыка #ребенок #английский #kreative
22.02.2018 22:42:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если будет необходимость, то мы в свое время нашли индивидуальные уроки на [ссылка-1] мы искали интенсивные курсы английского языка в санкт-петербурге, на портале есть все цены, отзывы и рейтинги) можно выбрать самый оптимальный и выгодный вариант обучения :) 14.04.2018 09:16:28, lkapricco
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!