Puzzle English запускает рубрику ежедневных подкастов

Москва, 23 апреля 2018. – Сервис Puzzle English – один из лидеров отечественной индустрии онлайн-обучения иностранным языкам, запускает раздел ежедневных подкастов. Подкасты PuzzleEnglish — это разговоры с носителями английского языка на актуальные темы, а также специальные «синхронные» выпуски с подробным английским текстом и переводом на русский язык, синхронизированные со звуковой дорожкой. Текст в подкастах читается очень разборчиво, в медленном темпе. Новые выпуски выходят ежедневно и каждый пользователь сможет выбрать себе подкаст, идеально подходящий под текущий уровень собственных знаний и личных интересов.

«Чтобы развить понимание английского на слух, нужно не просто его слушать, но и вникать в суть. Подкасты справляются с этой задачей на 100%. Тем более это очень удобно: их можно слушать по дороге на работу или домой. Даже если до офиса вам добираться всего 20 минут, 40 минут английского в день — это целое занятие, которое не пройдёт даром», – считает основатель и генеральный директор сервиса Puzzle English Александр Антонов.

Редакторы раздела подкастов придают большое значение обратной связи со слушателями: на основе пожеланий пользователей составляется календарная сетка трансляций на новый отчётный период. Подкасты Puzzle English доступны на сайте и в мобильном приложении. Темы всегда актуальны: составление резюме, собеседование, разговоры с продавцами, сотрудниками сферы услуг и даже романтические свидания.

В данный момент на всех ресурсах Puzzle English доступно 156 подкастов, из которых 127 являются синхронными, а 126 – с переводом на русский язык.

Об онлайн-сервисе языкового обучения Puzzle English:

Puzzle English – запущенный в 2011 году онлайн-сервис для тренировки знаний и навыков английского языка, включающий задания для понимания на слух, чтения, письма, а также упражнения для развития разговорных навыков. Ресурс обладает огромной коллекцией заданий и разноплановыми тренировками для закрепления знаний. В настоящее время подписчиками сервиса являются более 4 млн пользователей.
картинка
24.04.2018 10:22:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!