Угадайте секретный приз



Друзья, ждем на фестивале WAN EXPO с 17 по 20 мая на стенде Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены и на нашей лекции 18 мая в 16:00 в 1 конференц зале Тема: «Особенности питания для планирующих беременность, беременных и кормящих женщин. 10 главных вопросов грудничкового периода», по адресу: г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4.

Билеты можно приобрести как на мероприятии, так и в электронном виде на сайте>>> , что очень удобно. Билеты онлайн покупать выгоднее, время покупки онлайн в нерабочие часы фестиваля.

Во время лекции, каждый наш участник с начала прослушавший лекцию получит гарантированный хороший подарочек и медвежонка, а также сможет выиграть секретный приз или один из двух таких же наборов.

Мы не забываем и о своих любимых подписчиках, поэтому первый, 100-й, 300-й, 1000-й и последний комментарий правильно угадавший, получат наши приятные подарочки от нас. Варианты ответов, что будет в секретном призе, оставляйте в комментариях к посту ВКонтакте группы Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены по ссылочке>>>

Стоп в момент розыгрыша на WAN EXPO во время лекции. Удачи!
#конкурс #wanexpo

Опрос:
Вы придете на фестиваль WAN EXPO беременных и младенцев?
1) Да, обязательно
2) Очень, очень хочу
3) Я бы с удовольствием, но живу в другом городе
4) Иной вариант

Больше конкурсов>>>
16.05.2018 22:51:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!