Статья дня

Впускаем лето в дом

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет влажные салфетки для деликатных стеклянных поверхностей Paclan Practi Soft. Изделие предназначено –для очистки окон, полированных столов, зеркал, хрусталя и экранов телевизоров.

Влажные салфетки Practi Soft пропитаны специальным лосьоном с особой формулой, что в сочетании с мягкой перфорированной поверхностью позволяет до блеска очистить любые стеклянные предметы интерьера. В то же время они абсолютно безопасные (даже для чувствительной кожи) и гипоаллергенные, а нежный аромат алоэ вера подарит ощущение свежести и чистоты.
«Тщательная весенняя уборка не обходится без мытья окон, и каждая хозяйка хочет быстро и с минимальными усилиями навести чистоту, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс». – Влажные салфетки Practi Soft легко справятся с загрязнениями, они очень удобны в использовании не только при мытье окон, но и для очистки полированной мебели».
Изделие эффективно, но при этом деликатно удаляет уличную грязь, скопившуюся пыль и жирные пятна, не оставляя царапин, ворсинок и разводов.
Благодаря особой пропитке после уборки на стекле формируется защитная плёнка, препятствующая оседанию пыли. Для придания особого блеска можно отполировать поверхность после её высыхания той же салфеткой.

Состав изделия: 70 % вискозы и 30 % полиэстера. Упаковка со специальным самоклеящимся клапаном обеспечивает герметичное хранение, предотвращает высыхание и выветривание аромата.

В упаковке содержится 20 салфеток.
картинка
05.06.2018 18:02:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!