Пятновыводитель «Мир детства» - лучший летний помощник для мамы

Пятновыводитель «Мир детства» легко найти на полке в магазине по яркой красной медали на флаконе: за высокое качество товар отмечен Знаком победителя Национальной премии «Золотой медвежонок.

На дворе лето - наступило время сезонных ягод, игры на траве и… увы, свежих пятен на детской одежде, с которыми порой сложно справиться. И сейчас хороший пятновыводитель – главный помощник мамам. Важно, чтобы средство было специально разработано для удаления въевшихся загрязнений с детского белья, мягкой мебели, ковровых покрытий в детской комнате. Благодаря особой формуле пятновыводитель «Мир детства» глубоко проникает в ткань даже в холодной воде.

Этот продукт можно использовать с первых дней жизни ребенка: он не оставляет запаха и полностью выполаскивается после стирки. Удобная и экономичная упаковка-спрей объемом 200 мл позволяет дозировать продукт и регулировать расход средства: достаточно нанести средство на пятно и выдержать 5-10 минут перед стиркой.

«Пятновыводитель специально разработан для безопасного и эффективного ухода за предметами, с которыми малыш соприкасается ежедневно. Пусть детские вещи радуют мам своей чистотой – отмечает бренд-менеджер категории косметика и средства гигиены компании «Мир детства» Эльвира Чернодарова.
картинка
10.07.2018 17:12:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!