Обновленные пустышки с прищепкой «Курносики»® со зверятами уже в продаже

Соска-пустышка в обновленном дизайне от российского бренда «Курносики»® уже появилась в продаже. Родители по достоинству оценят все преимущества нового аксессуара.

Одна из первых вещей, с которой ребенок знакомится после появления на свет – это пустышка. Привычная всем соска-пустышка помогает не только помочь успокоить ребенка и облегчает засыпание, но и с ранних лет формирует правильный прикус. Использование пустышки необходимо для пропорционального развития челюстного аппарата ребенка, когда требуется обеспечить оптимальную нагрузку на челюсти. Это очень важно для дальнейшего прорезывания всей группы зубов.

Соски-пустышки отечественного бренда «Курносики»® разработаны с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Благодаря ортодонтической форме, латексные пустышки практически не оказывают давления на рот и зубки ребенка, в то же время они сохраняют упругость и эластичность, способствуя формированию правильного прикуса.

Чтобы соска-пустышка была под рукой в нужное время, в комплекте с ней предусмотрена прищепка с надежным креплением из прочного материала, которая хорошо держится на одежде ребенка и не даст пустышке потеряться или испачкаться во время прогулок, или нахождения дома. Отверстия, расположенные на нагубнике пустышки, помогают воздуху свободно циркулировать во время сосания, тем самым предотвращая намокание и воспаления вокруг рта ребенка.

«Выбирая пустышку, родители обращают внимание на материалы, из которых она сделана, и хотят максимально облегчить время привыкания ребенка к новому «гаджету». Пустышки российского бренда «Курносики»® выполнены из качественных материалов и позволяют пользоваться ими каждый день. Они незаменимы для прогулок: благодаря надежному креплению прищепки, пустышка не упадет, не испачкается и не потеряется, - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова.

Соска-пустышка с прищепкой от российского бренда «Курносики»® станет полезным аксессуаром для малыша. Новый дизайн и разработанные производителем принты со смешными зверушками будут радовать малыша и родителей.
картинка
18.07.2018 11:18:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!