Статья дня

В «Сумке для беременной» - продукция компании «Мир детства»

Компания «Мир детства» передала подарки для новорожденных в московский Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте.

ЦПСиР — это многопрофильная клиника, единый акушерско-гинекологический комплекс, крупнейший в России. По оснащению и широте применения современных медицинских технологий это одно из лучших учреждений в столице. В августе все роженицы платного отделения получают в составе подарочного набора продукцию компании «Мир детства».

В составе «Сумки для беременной» будущим мамочкам при поступлении в роддом подарят 350 бутылочек «Коровкины истории» бренда «Мир детства» и 350 пустышек «Мои любимые птички» бренда «Курносики».

Бутылочки и соски – это то, что крохе обязательно пригодится в месяцы жизни. Бутылочки для сцеженного молока, молочной смеси и питьевой воды – незаменимый атрибут при уходе за ребенком. Бутылочки от российского бренда «Мир детства» обеспечат комфортное кормление ребенка. Они удобны и просты в эксплуатации и легко моются. Бутылочки сделаны из прочного небьющегося пластика, который не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяют вредных веществ. Пустышки «Курносики» выполнены из высококачественных материалов, не выделяют токсинов и прочих вредных веществ, а также учитывают возрастные и физиологические особенности детей. Высокое качество товаров отечественного бренда «Курносики» позволяет использовать их длительное время без опасения за здоровье ребенка.
картинка
картинка
22.08.2018 15:44:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!