Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Профориентатор . ру

Два или три года назад я водила своих сыновей. Дело было летом, поэтому очередей не было. Стоило что-то типа 2 или 2,5 т за одного, но так как у меня опт )), то была скидка. Называлась примерно "профориентация для старшеклассников". Сначала около часа дети проходили компьютерные тестирования, потом полчаса погуляли, чай там попили - и к психологу по одному (ну, со мной, но индивидуально). Толк был! Во-первых, мне было велено отстать со своими сомнениями от старшего, который, как оказалось, реально знает, чего хочет )). Он правильно определился со своими наклонностями. Время ( и поступление) показало, что это действительно так. Во-вторых, младший оказался совсем не технарь, а очень даже гуманитарий "с исключительными способностями к изучению языков". Ну, а как понять это, если в школе все предметы на 4,8 или 5,0? То есть, я успокоилась, дети тоже)). Дали кучу рекомендаций, составленных для каждого индивидуально. Сказали, где желательно работать, а где лучше не надо . ))) Помогли разобраться с системой ЕГЭ. Я тогда вообще ничего не могла понять. Ну, конечно, рекомендовали посещать их семинары, чтобы, например, лучше говорить перед аудиторией и т.п. Но это уже без нас ))).
Источник
23.08.2018 09:34:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!