Шутливая викторина «Мир детства» на «МАМАПАТИ»

Проявить себя в веселом квесте и получить призы от постоянного партнера «МАМАПАТИ» компании «Мир детства» смогли гости семейного праздника в парке «Измайлово».

Любой гость праздника мог пройти квест-путешествие по ярмарке, а в конце дня принять участие в розыгрыше лотереи на главной сцене парка. В том числе трое из многочисленных счастливчиков, получивших подарки, ушли с праздника с замечательными развивающими ковриками «Любимые животные» бренда «Мир детства». Развивающий коврик «Любимые животные» − это сенсорный тренажер, который помогает детям осваивать окружающее пространство и узнавать больше о мире вокруг. Коврик "Любимые животные" – это целый игровой комплекс, где собрано 6 съемных игрушек для развития хватательного рефлекса и мелкой моторики разных форм, размеров и фактур: безопасное зеркальце, мягкая игрушка слоник, мягкая книжка, игрушки из мягкого пластика (прорезыватели), погремушка в виде пластикового колечка; 2 дуги-крепления, фиксирующиеся при помощи специальных прочных петель. По краям коврика расположено 4 дополнительных функциональных элемента (шуршащие: ушко слоника, грива льва, дверцы будки; пищалка зашитая в животик цыпленка).

На стенде компании «Мир детства» гостей тоже ждали сюрпризы. Задания отличалось легкостью исполнения и остроумием: вытянув билетик и ответив на один из шутливых вопросов викторины о детских товарах гости получали памятный подарок – и позитивный настрой! А еще весь день тут работала ярмарка, на которой можно было купить качественную и безопасную детскую бытовую химию, косметику для малыша - крем и жидкое мыло, детскую посуду, предметы безопасности пространства бренда «Мир детства» и игрушки для ванной «Курносики».

Последние прекрасные дни уходящего лета, парк, свежий воздух, много пространства для игр, творчества и новых знаний, арт-показ «Счастливые животики», дефиле для всей семьи, танцевальный мастер-класс, семинары для мам и пап в школе мам, отдельный комфортный и уютный шатер для беременных – все это привело на праздник множество родителей с детьми. И сотни семей танцевали вместе на большом флешмобе в Измайловском парке.
картинка
27.08.2018 11:19:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!