Долгожданные игрушки от «Мира детства» поступили в продажу

Мягконабивные развивающие игрушки российского бренда «Мир детства» можно использовать для того, чтобы через визуальные, тактильные ощущения и игру знакомить с окружающим миром самых маленьких: такие игрушки рекомендованы детям с 6 месяцев. Эти мягкие и яркие зверушки с веселым характером станут малышу первыми друзьями и помогут привить нужные навыки и знания.

Как пояснила бренд-менеджер Ксения Титова, «каждый ребенок рад поиграть с красочной мягкой игрушкой – а для мамы это несколько свободных минут, которые позволят ей заняться своими делами. А так как у мягконабивных игрушек «Мир детства» множество развивающих элементов, то пользу такое развлечение принесет двойную».

Вместе с развивающими игрушками «Цирковой слоник» (арт. 33378), «Мартышка-Шалунишка» (арт. 33386), «Мартышка-Хвастунишка» (арт. 33382) и «Мудрая сова» (арт. 33380) кроха будет учиться распознавать цвета и формы, развивать мелкую моторику рук, сенсорные навыки и тактильные ощущения. У «Циркового слоника» есть шуршащие ушки, погремушка-колокольчик, пищалка и разнофактурный прорезыватель, у «Мартышки-Хвастунишки» – колокольчик, чье звучание так любят дети, а внутри «Мартышки-Шалунишки» спрятаны погремушка и пищалка. А «Мудрая сова» имеет три подвески - безопасное зеркальце, погремушка-колечко и игрушка-погрызушка, а также пищалка и шуршащие крылышки.

Игрушки «Мир детства» производятся из прочных, безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества.
картинка
28.08.2018 16:05:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!