Статья дня
Как приготовить домашнее вино из яблок или ягод
Как приготовить домашнее вино из яблок или ягод
Рецепт приготовления домашнего вина

Разрабатываются региональные нормы для питания детей?

Глава ведомства Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что будут созданы отдельные нормативы и рекомендации для питания детей относительно их региона проживания.
Анна Попова: «К школьному и детсадовскому питанию остается достаточное количество вопросов не столько в части безопасности (а мы это видим, что количество заболеваний постоянно снижается), но непосредственно к качеству питания и к рационам.»
Для какой особой зоны уже утверждены методические рекомендации для организованного питания и какие дальнейшие цели далее поставлены читайте>>
Опрос:
Нужно ли разрабатывать отдельные нормативы и рекомендации для питания детей относительно их региона проживания?
1) Да
2) Скорее да
3) Другой вариант

Поделитесь информацией с друзьями!
Нажимайте «Поделиться»
#новости #питание #дети #регионы
Фото: Elena Shashkina/Shutterstock

картинка
12.09.2018 19:57:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!