Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон в тиаре принцессы Дианы: "Ну зачем она так худеет после родов?"

В свадебной дымке, окружавшей принца Гарри и Меган Маркл, Кейт Миддлтон слегка померкла на мировом небосклоне - но не в сердцах британских подданных. Сегодня был обнародован рейтинг самых популярных членов королевской семьи - и Кейт держит уверенное четвертое место после самой королевы и двух принцев - Гарри и мужа Уильяма. Однако комментаторы взволнованы худобой 36-летней многодетной мамы - Кейт Миддлтон, появившись в тиаре принцессы Дианы на официальном приеме, показалась им истощенной:
картинка

По-королевски роскошное платье Alexander McQueen жемчужно-серого цвета выбрала для ужина герцогиня Кембрдижская - и получила массу комплиментов, но и обеспокоенных реплик: "Вот это настоящая герцогиня, не то что выскочка Меган!", "Кэтрин действительно достойна роли будущей королевы", "Кейт чудесно выглядит, но зачем она так худеет после родов?"
Напомним, герцогиня Кембриджская родила третьего ребенка, принца Луи, 27 апреля 2018 года.

13.11.2018 14:27:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!