Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирена Понарошку: первый месяц сына Тео и жуткий тост в День матери

36-летняя телеведущая Ирена Понарошку родила второго сына 24 октября, мальчика назвали Тео (полное имя - Теодор). На выходных молодая мама, ее муж, диджей Лист, и их 7-летний сын Серафим отметили первый месяц нового члена семьи:
картинка

За это время Ирена Понарошку успела признаться в том, что теперь намерена быть плохой матерью, восславить соску-пустышку, а также разрекламировать акупунктурный коврик и молокоотсос:
картинка

А вчера сочинила душераздирающий тост в честь Дня матери:
"Сегодня, в День матери, я хочу поднять тост за мудрых женщин индейского племени Уичоли!
Они изобрели самый естественный и безопасный способ обезболивания родов! На время схваток и потуг повитуха привязывает к яичкам мужа веревку, концы которой дает роженице в обе руки. И когда ощущения становятся нестерпимыми, женщина тянет за них и таким образом отдает часть боли будущему отцу)
Дорогие мамы! Так выпьем же за то, чтобы в самые трудные минуты жизни мы всегда могли найти и потянуть за веревочки, связывающие нас с любимыми! ☺️🍷"

картинка

картинка
26.11.2018 12:45:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрая женчина) 27.11.2018 00:42:48, Edrozeba

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!