«Нет» – накипи и налёту, «да» – зеркальному блеску!

Обеспечить безупречную работу посудомоечной машины и продлить срок её службы помогут специальные средства – соль и ополаскиватель. Идеально с этими задачами справляются продукты Brileo от Paclan (компания ООО «СеДо хаусхолд продактс»). Благодаря им посудомойка на кухне будет работать исправно даже при сильной загруженности, а посуда всегда будет радовать зеркальным блеском!

Профилактика поломки
Специальная соль Brileo с новой высокоэффективной формулой защитит вашу бытовую технику от губительного действия главных врагов посудомоечной машины – жёсткой воды, в составе которой повышено содержание так называемых щёлочноземельных металлов (самые распространённые – кальций и магний). Просто добавляйте средство в специальный отсек перед каждым запуском, и ваша помощница прослужит вам долго. Соль совершенно безопасна, так как не содержит химических примесей. К тому же она повышает эффективность моющих средств, а крупных кристаллов, которые медленно растворяются, хватит надолго.
Если пренебрегать использованием соли, вредные металлы будут оседать на внутренних деталях бытового прибора, образуя накипь и известковый налёт. Со временем это станет причиной поломок: перегорания механизма разбрызгивателей, ТЭНа, насоса, а также пересыхания прокладок и появления белёсых разводов на тарелках. «Для хозяйки, которая отвыкла мыть посуду руками, это станет настоящей трагедией, – говорит Оксана Филатова, коммерческий директор компании CeDo, выпускающей бренд Paclan. – Только подумайте, сколько времени и сил отнимает отмывание вручную каждой тарелки, чашки, кастрюли! Да и руки после длительного контакта с водой выглядят неухоженными».
Нейтрализуя ионы кальция и магния, соль смягчает воду, препятствует образованию на внутренних стенках опасных известковых отложений и увеличивает срок службы механизма посудомоечной машины.

Без разводов и подтёков
Другое средство для посудомоечной машины – ополаскиватель Brileo – играет ключевую роль в качественном очищении кухонных принадлежностей. В самом начале цикла происходит предварительное смывание частичек пищи, затем – основная обработка нагретой водой и моющим составом, а в конце – ополаскивание, на стадии которого и подключается нужное средство. Функций у него несколько: позаботиться о том, чтобы с посуды были смыты остатки химических составляющих моющего средства, добавить аромат свежести, а также устранить эстетические дефекты от воздействия воды.
«Для сравнения проведите цикл мытья посуды без ополаскивателя, а после – с его участием, – предлагает Оксана Филатова, коммерческий директор компании CeDo, выпускающей бренд Paclan. – Вы сразу заметите разницу. В первом случае на тарелках останутся небольшие пятнышки от капель воды, разводы, посуда будет тусклой. После второго запуска вы достанете сияющую посуду с идеально чистой поверхностью, которую можно будет сразу убрать в шкаф».

Соль Brileo выпускается в упаковке объёмом 1000 г.
Ополаскиватель Brileo производится в упаковке объёмом 500 мл.
картинка
картинка
29.11.2018 17:29:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!