Секреты чумовых фоток из ОАЭ

Не знаю, как мальчики, а девочки ездят в отпуск не только за теплым морем и релаксом от хорошего сервиса, но и за клевыми фотками в инста ленту. Ведь как говориться, не запостила – не было!

Итак, сегодня поделюсь с вами списком вещей, которые нужно взять с собой, если вы едете на отдых в Эмираты.

Начну с того, что какой бы эмират вы не выбрали, это всегда восточная сказка. Большинство отелей поддерживают идею оформления в стиле резиденции шейхов, но есть и более европейские варианты.

Соответственно, лайфхак номер 1.
- подсмотрите на сайте отеля цветовое решение и стиль интерьеров. При выборе нарядов это вам сыграет на руку.

Восток дело тонкое и манящее, как блеск украшений. Сразу вам пункт 2
- берите с собой красивую массивную бижутерию. Именно там она будет очень уместна. Любому, даже самому простому наряду, придаст шика мерцание страз. Как говориться, много золота на Востоке не бывает.🌞

Прием 3:
- обязательно посмотрите уроки по завязыванию чалмы из тонких платков. В сочетании с крупными серьгами такой образ будет выглядеть потрясающе.

Пункт 4. Пляж. Тут для красивых фоток вам понадобятся три вещи: очки, шляпа и туника. Благо сейчас огромное количество магазинов где можно купить туники и шляпы всех цветов радуги. Я вас уверяю, такая девушка не останется без внимания!

Невероятно эффектно на фото смотрится летящая тонкая ткань. Лайфхак 5. Отрез креп шифона длинной 3-5 метров превратит вас в волшебную парящую на теплом ветру фею. А в воде, - вы уже русалка.
Безусловно на загорелом теле всегда красиво выглядит белый. Но фоток в белых сарафанах на фоне Бурж аль Араб с сети огромное количество. Поиграйте в другие тона. Например, - пастельные – голубой, персиковый, салатовый. Или наоборот насыщенно красный.

Собирая одежду в отпуск, не забудьте про своего спутника. Фотографии в едином стиле или цветовой гамме, невероятно красивы. И будут еще долго напоминать вам о великолепном отдыхе в Эмиратах.
05.12.2018 21:09:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!