Победители розыгрыша «Счастливые номера» получили призы от «Мира детства»

Полезный сайт для мам posobie.info регулярно разыгрывает призы среди владельцев печатных пособий для родителей. На первый розыгрыш призов «Счастливые номера» в 2019 году издательству РОМАРТ в качестве подарков предоставил наборы призов российский бренд «Мир детства».

Косметика для ухода за малышом российского бренда «Мир детства» поможет родителям обеспечить комфорт ребенку.

Детская присыпка «Мир детства» оказывает моментальное подсушивающее действие, защищает нежную кожу ребенка под подгузником и в особо чувствительных областях, удаляет избытки влаги, снижает трение подгузника или ткани о кожу.

Детский крем для чувствительной кожи разработан специально для ухода за особо чувствительной и склонной к раздражениям кожи малыша и может применяться с самого рождения. Натуральные масла авокадо и оливы уменьшают сухость кожи и дарят крохе спокойствие.

Шампунь перед сном «Мир детства» с экстрактом лаванды помогает малышу расслабиться и настроиться на сон. Шампунь нежно очищает волосы и кожу головы ребенка, способствует легкому расчесыванию и укреплению первых волос, увлажняет, смягчает и стимулирует обновление клеток кожи. Экстракты лаванды и шиповника оказывают успокаивающее, смягчающее, увлажняющее, восстанавливающее и антисептическое действие.

Шампунь и гель для купания «Мир детства» – два средства в одном. Дарят нежный уход за первыми тонкими волосами и мягкое очищение кожи головы и тела. Экстракты ромашки и череды восстанавливают, успокаивают, питают и увлажняют кожу ребенка, устраняя сухость и шелушение.

«Мы хотели бы познакомить получателей пособий для родителей с детской косметикой бренда «Мир детства», которую можно использовать с самого рождения, поскольку она произведена из безопасных компонентов, не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, синтетических красителей и потенциальных аллергенов», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.
картинка
14.02.2019 12:21:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!