Мини-ножнички «Курносики» для крохотных ноготков

В линейке по уходу и гигиене за новорожденными обновление: маленькие ножнички для крохотных ноготков с супертонкими лезвиями от российского бренда «Курносики». Это настоящая находка для мам!

Одна из самых важных и небезопасных процедур в уходе за ребенком – стрижка ноготков. У малышей очень быстро растут ноготки, и если их не отстригать вовремя, кроха может случайно поцарапать себя, а ранка может воспалиться. Однако для каждой мамы стрижка ноготков – это испытание. Делать маникюрные процедуры на маленьких ручках и ножках трудно и страшно, ведь одно неловкое движение может нанести травму малышу. Поэтому маленькие детские ножнички относятся к предметам первой необходимости.

Легко и безболезненно избавиться от острых ноготков помогут мини-ножнички от российского бренда «Курносики». Короткие, тонкие лезвия с закругленными краями идеально подстригут ногти малыша. Эргономичная форма позволяет удобно и крепко держать ножнички в руке.

«Ножницы для новорожденных имеют свои особенности: их затачивают не так, как для взрослых, а расстояние между лезвиями минимально и рассчитано на тоненькие ноготки. Специально подобранная толщина лезвий не позволяет подстричь крошечные ноготки слишком коротко и порезать детские пальчики. Все это помогает избежать лишних волнений и максимально безопасно провести необходимую гигиеническую процедуру», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Ножницы российского бренда «Курносики» производятся из безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества. Мини-ножницы созданы специально для ухода за ногтями маленьких детей, короткие лезвия обеспечивают максимальную безопасность и высокую эффективность при подстригании ногтей малышу. Защитный колпачок сохраняет ножницы в чистоте и обеспечивает удобство при хранении.
картинка
20.06.2019 10:51:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!