Запасаемся льдом вместе с Paclan

Лето – самое жаркое время года, поэтому крайне полезно иметь под рукой лед. Однако в обычных пластмассовых формах его не всегда удобно готовить. Например, если морозильная камера переполнена, то форма может не поместиться так, чтобы вода из нее не выливалась. Решить эту проблему можно благодаря герметичными пакетиками для приготовления ледяных кубиков Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства.

Отличительной особенностью этих мешочков, является то, что они закрываются сами. Для этого необходимо полностью наполнить их водой и перевернуть вверх дном.
Пакеты изготовлены из сверхпрочного полиэтилена высокого давления. Это позволяет быстро изготовить лед при низких температурах морозильной камеры, при этом, не разрывая упаковку. А после полной заморозки воды кубики легко отделяется от полиэтилена.
«Один из способов борьбы с летним зноем - это пить освежающие коктейли, основным ингредиентом которых является лед, - комментирует Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan. - Кладем кубики льда в герметичных пакетах в переносной холодильник и идём на пикник, где они станут отличным дополнением к прохладительным напиткам».

Один из примеров такого коктейля – огуречный лимонад. Чтобы его приготовить вам понадобится:
• 2 огурца
• 2 лимона
• Базилик
• Сахар, мед или сироп по вкусу
Шаг первый. Натрите на терке 1 огурец и отожмите сок. Также отожмите лимон
Шаг второй. Нарежьте кольцами второй огурец и лимон
Шаг третий. Положить вышеперечисленные ингредиенты в кувшин, подсластить по вкусу сахаром, медом или сиропом, добавить листики зеленого базилика.
Шаг четвертый. Залить водой, дать настояться.
Шаг пятый. Добавить лед и подавать к столу.
В упаковке 10 полиэтиленовых пакетиков. Каждый позволяет приготовить 24 кубика льда.
картинка
картинка
02.07.2019 14:52:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!